Блог

Современный ремонт сложно представить себе без применения натяжных потолков. Эти материалы  являются замечательным элементом дизайна любого помещения. Уникальные свойства, быстрота монтажа и  долговечность делают натяжные потолки незаменимыми в современных условиях.

Сфера применения этих материалов не ограничена:  от строгих простых потолков до самых сложных  инженерных конструкций.

Разнообразие полотен способно удовлетворить любой вкус и позволяет  реализовать самые смелые дизайнерские решения.

Большая палитра цветов и типов позволяют создавать потолок, соответствующий всем Вашим вкусам. Мы предоставляем эксклюзивную услугу – вызов дизайнера для проектирования и воплощения индивидуальных идей по натяжным потолкам. Услуга "вызов дизайнера" необходима, если Вы хотите создать неповторимый шедевр на своем потолке.

 

 

Многоуровневые потолки

 Многоуровневые натяжные потолки - популярное дизайнерское решение, позволяющее создать изысканный интерьер. Его применение позволяет спрятать коммуникации, разместить светильники,  скрыть недостатки планировки. Это решение дает неограниченные возможности дизайна.

 Резные потолки

Технология Apply позволяет создавать настоящие шедевры в декоре потолков, устанавливать высокохудожественные потолки или потолки с объёмным эффектом.  Два полотна – одно цельное, а  другое с вырезами – прикладываются друг к другу. Они  могут быть расположены вместе или на разных уровнях.  Вместе с продуманным освещением, рисунком и  гармоничным сочетанием цветов резной потолок станет  достопримечательностью в вашей квартире.  

Фотопечать

Фотопечать можно смело назвать отдельной сферой строительных услуг. Заказчики все чаще хотят  подчеркнуть индивидуальность своего интерьера, за  счет оформления уникальными изображениями. Мы можем предложить множество красивых и  качественных решений, создав эксклюзивное  изображение под Ваш интерьер, обеспечить плавный переход рисунка на потолке к фото обоям на стенах,  сохраняя при этом гармонию цвета и пейзажа комнаты.   

Для качественной фотопечати нам необходимо иметь исходный файл с хорошим разрешением. Далее для приведения изображения в состояние, пригодное для применения в Вашем интерьере, с ним обязательно должен поработать художник-профессионал. Подогнать под размеры Вашего помещения, убрать лишние детали, либо при необходимости что-то добавить. Помимо этого, желательно сделать цветопробу, чтобы Вы убедились, что цвета печати Вас устраивают.

Очень популярное и оригинальное решение  применения фотопечати - 3D потолки. Для него используется два  вида пленок. На основном потолке печатается фон, а на  ниже устанавливаемой прозрачной пленке — отдельные  объекты, тем самым создается эффект объема. Простор  для фантазии не ограничен: это могут быть цветы или  птицы под облаками, рыбы под водой. Эффект объема  усиливается за счет освещение по периметру между полотнами.