Блог

Предлагаем  монтаж «под ключ» уникального оздоровительного комплекса «Соляная пещера» руководителям предприятий, детских и юношеских спортивных учреждений , медицинских гостинично-туристических комплексов, а также в частном порядке для создания микроклимата соляных шахт (морского воздуха) с целью оздоровления.

«Соляная пещера» - уникальная соляная комната для оздоровления омоложения и релаксации в условиях комфортного изысканного дизайна помещения, в сочетании с полезным микроклиматом. Современные «соляные» технологии позволяют создавать такие благоприятные условия в санаториях и оздоровительных центрах, ресторанах и гостиницах, на работе и дома. Иметь в своем арсенале соляную комнату становится хорошим тоном.

Микроклимат соляных пещер, воздух, насыщенный ионами соли имеет лечебные и профилактические свойства в борьбе с такими заболеваниями, как:

заболевания легких и бронхов: бронхиальная астма, хронические бронхиты с астматическим компонентом;

сердечно-сосудистые заболевания: ишемическая болезнь сердца (ИБС), постинфарктные состояния, гипертония;

заболевание кожи: псориаз и нейродермиты;

заболевания нервной системы.

Положительный эффект после 3-4 недельного курса лечения отмечался у 96% больных, побочные реакции не выявлены. Об этом свидетельствуют соответствующие заключения по клинической апробации.                                                                                          

Соляная пещера монтируется в любом помещении площадью 6-50 м2 при наличии смежного подсобного помещения. Помещение должно быть сухим. Срок монтажа «Соляной пещеры» от 20 до 60 дней.

Срок эксплуатации спелеокамеры не менее 45 лет.

IV Координационная конференция ассоциации детских аллергологов и иммунологов Росии "Актуальные задачи и ближайшие перспективы детской аллергологии и иммунологии"

Сертификат

г. Москва

20.03.2008

III Съезд физиотерапевтов, курортологов и медицинских реабилитологов на сателлитный симпозиум "Основные направления развития курортного дела в современных условиях"

Сертификат

АР Крым, г. Ялта

30.09-03.10.2008

II Съезд детских аллергологов и иммунологов РФ "Профилактика, диагностика, терапия бронхиальной астмы у детей, аллергологическая нутрициология в профилактике аллергии и терапии ребенка-аллергика, правда и вымыслы о вакцинации и иммунодефицитных состояний у детей" и ІІ сателлитная конференция «Актуальные вопросы детской аллергологии»

Диплом

г. Москва

23.10.2008

Общенациональный форум "Здоровье детей - здоровье нации"

VI Международная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы здорового образа жизни"

Сертификат

г. Донецк

18.03-19.03.2010